Новости

Фонд Росконгресс расширяет возможности B2B-маркетплейса RCBusiness

На платформе запущена новая опция - «Бизнес маркет» – онлайн-площадка для размещения и поиска конкретных товаров и услуг. Новый сервис доступен на сайте forbusiness.roscongress.org/market/ на русском и английском языках.«Бизнес маркет», реализованный в рамках B2B-маркетплейса RCBusiness, представляет собой обширный онлайн-справочник по всем видам экономической деятельности. С его помощью предприниматели могут найти товары и услуги благодаря расширенному поиску по стране, категории и цене. Сервис является полностью бесплатным.

 

 «„Бизнес маркет“ выступает логичным продолжением B2B-маркетплейса RCBusiness forbusiness.roscongress.org, который Фонд Росконгресс запустил весной 2020 года. Мы помогаем профессионалам в России и за рубежом расширить партнерскую сеть, найти нужные товары и услуги на базе онлайн-платформы. Развитие дистанционных каналов особенно актуально в текущих условиях!» – отметил Председатель Правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

 

Сервис призван помочь владельцам крупного, среднего и малого бизнеса, их клиентам, российским и иностранным предпринимателям, а также участникам конгрессно-выставочных мероприятий. Ранее Фонд Росконгресс и проект национального бренда «Сделано в России» объединили усилия в создании презентационной интернет-платформы российского бизнеса, заключив соответствующее соглашение. Сегодня на B2B-маркетплейсе RCBusiness представлено свыше 400 компаний.

Вернуться на главную