Новости

Анимационная студия «Медиа Основа»

Анимационная студия «Медиа Основа» ведет свою деятельность с 2013 года и предоставляет целый ряд услуг по производству аудиовизуального контента для телевидения и различных интернет-платформ. Компания работает с материалом разной направленности - TV&Production, рекламные ролики, дудл-видео, 3D-визуализация, анимация логотипов и открыток.

Студия предоставляет полный цикл производства медиа контента от разработки сценария до озвучивания персонажей и написания музыки, поэтому в команду студии входят художники, дизайнеры, сценаристы, иллюстраторы, аниматоры, композиторы, актеры, редакторы. Производственные ресурсы компании на практике показали скорость создания мультсериала для федерального телеканала в 5 минут занимает 7 дней в технике анимационной 2D перекладки с учетом, что каждая отдельная серия имеет разных персонажей, фоны и стилистику.

«Медиа Основа» является создателем первого в России спортивного мультсериала «Спортания», который транслируется на крупных ТВ-каналах: «Мульт», «Матч ТВ», «Детский», «Мульт и Музыка», а также в онлайн-кинотеатрах: «Okko», «ivi», «Меgogo». Кроме того, студия занимается созданием мини-мультфильмов для проекта «Рисуем сказки» на канале «ТВ3».

Компания находит себе партнеров в лице вещателей, т.е. телеканалов, студий-продакшн, рекламных медиа агентств, дистрибьюторов видео контента, а также компаний в диджитл сфере. На сегодняшний день партнерами «Медиа Основа» являются более 50 вещателей, среди которых есть и крупные телеканалы.

Вернуться на главную