Новости

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI заключили соглашение о сотрудничестве

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI заключили соглашение в целях установления партнерских отношений и развития долгосрочного и эффективного сотрудничества. Подписи в документе поставили генеральный директор холдинга 1MI Федор Щербаков и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Стороны договорились оказывать взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку, обмениваться информацией в целях расширения партнерской сети и укрепления сотрудничества с зарубежными партнерами. Также одним из ключевых направлений взаимодействия организаций является продвижение в публичном информационном поле тем, связанных с проведением организуемых ими мероприятий.

«Уверен, что данное соглашение поспособствует укреплению и развитию наших отношений с Фондом Росконгресс. Мероприятия, проводимые Фондом, всегда были и остаются важнейшими в бизнес-повестке страны, и мы уверены, что наши СМИ смогут быть крайне полезны в продвижении в публичном информационном поле актуальных тем и проектов. Кроме того, считаю, что данное сотрудничество имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки», – подчеркнул генеральный директор холдинга 1MI Федор Щербаков.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI будут взаимодействовать в рамках организации совместных конгрессных и выставочных мероприятий, в частности форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций и пр. Кроме того, в рамках соглашения предполагается проведение кампаний рекламного и информационного характера с целью продвижения профильных мероприятий.

Отдельное внимание уделяется информационному сотрудничеству в целях объективного и всестороннего освещения в российском и мировом информационном пространстве совместных мероприятий, информация о которых будет распространяться на официальных электронных ресурсах Фонда Росконгресс и холдинга 1MI, а также сайтах средств массовой информации, входящих в холдинг.

«Подписанное соглашение между Фондом Росконгресс и холдингом 1MI позволит организовать более широкое информационное освещение проектов Фонда и проводимых им мероприятий в регионах России, а также уделить дополнительное внимание актуальным темам развития внутреннего туризма и инвестиционной привлекательности регионов нашей страны», – отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Вернуться на главную