Новости

Roscongress Fashion & Style – новый информационный проект об образе жизни деловых людей

РК-Медиа – медийная платформа Фонда Росконгресс запускает новый проект Roscongress Fashion Style, направленный на формирование образа жизни современного делового человека, продвижение производителей премиальных товаров и услуг, а также достижений российской легкой промышленности. 

В рамках проекта планируется создание цифровых медиаресурсов с качественным информационным и образовательным контентом о канонах делового стиля, а также актуальных трендах в мире высокой моды, ювелирного дела, парфюмерии, бьюти-индустрии и дизайна.

Следить за новостями проекта можно на его YouTube-канале и аккаунтах в социальных сетях Facebook и Instagram

В перспективе тематические площадки Roscongress Fashion Style появятся на крупных офлайн-мероприятиях Фонда.

«Мы всегда стремимся сделать мероприятия Фонда Росконгресс не только содержательными и полезными для участников, но и красивыми по форме. Преуспевающие люди особенно ценят эстетику и комфорт, и находят их в наших проектах. Ранее Фонд представил закрытое клубное пространство для деловой и политической элиты Roscongress Club. Наш новый проект Roscongress Fashion Style является следующим шагом в этом направлении, позволяя участникам делового сообщества и широкой интернет-аудитории соприкоснуться с миром прекрасного», – отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев. 

Команда Roscongress Fashion Style займется созданием уникальных партнерских программ и организацией совместных мероприятий с представителями ведущих мировых и российских брендов.

Первое подобное событие уже состоялось 28 января в Москве. Фонд Росконгресс поддержал партнерское мероприятие швейцарского ювелирно-часового Дома Piaget и журнала Robb Report в рамках цикла «Гостиная Robb Report». Главным событием вечера стала презентации самых тонких в мире часов Piaget.Перед гостями также выступили главный редактор журнала Robb Report Андрей Золотов и ресторатор Алексей Пинский.

«Гостиные Robb Report» будут проходить на регулярной основе в формате закрытых встреч с экспертами из таких областей, как искусство, коллекционирование, управление капиталом, путешествия, элитный алкоголь, мода и др. 

Вернуться на главную