Новости

Участвуйте в конкурсе проектов ООН 75 и Friends for Leadership!

Международное сообщество молодых лидеров и предпринимателей Friends for Leadership вместе с Информационным центром ООН в МосквеФондом РосконгрессЦентром международного продвижения и ТВ-БРИКС под эгидой Офиса по организации 75-летия ООН приглашают авторов проектов по тематике устойчивого развития принять участие в конкурсе до 20 декабря 2020г.!

Времена пандемии требуют от нас более инновационных подходов к поиску возможностей. Молодые лидеры и предприниматели сейчас лучше всех понимают, какие меры необходимы для обеспечения десятилетия действий по реализации Целей в области устойчивого развития до 2030 года (ЦУР-2030) и формирования того будущего, которое мы хотим. В сообществе Friends for Leadership стремятся объединить работающие успешные практики участников, которые можно масштабировать как на местном, так и международном уровне и внедрять их там, где они необходимы.

Мы приглашаем к участию в конкурсе проекты со всего мира, которые станут частью совместного сборника с масштабируемыми проектами и передовыми практиками по всем 17 направлениям ЦУР-2030. Результатом нашей активной работы в социальных сетях онлайн по повестке ООН 75 в этом году станет дорожная карта для реализации проектов и дальнейшего сотрудничества с ООН.

Выбранные руководители проектов могут получить небольшой грант на реализацию проекта и обеспечение методологии его тиражирования в других местах через наших партнеров, а также освещение в СМИ и поддержку наших информационных партнеров. Результаты проектов-победителей будут представлены в сборнике лучших проектов вместе с подробным отчетом в штаб-квартиру ООН по итогам онлайн-саммита Friendsfor Leadership 22 декабря, куда будут приглашены к участию все участники конкурса.

Пройдите минутный опрос от ООН 75 на русском языке и подайте заявку на конкурс с Вашим проектом в одной из номинаций в рамках 17 ЦУР-2030!

Вернуться на главную