Новости

«Осенняя пора, очей очарованье»: Фонд Росконгресс дал старт второму фотоконкурсу Time4photo

По итогам проведения дебютного фотоконкурса «Не просто точка на карте» Фонд Росконгресс принял решение не откладывая запустить второй фотоконкурс, посвященный любви к нашей необъятной Родине – «Осенняя пора, очей очарованье». Принять участие, как и прежде, может каждый желающий, будь то профессиональный фотограф или любитель: для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта time4photo.ru.

В этот раз конкурс проводится в следующих трех номинациях: 

Авторов трех лучших фотографий в каждой из номинаций ожидают денежные призы и ценные подарки от Фонда Росконгресс. Не стоит забывать, что конкурсы Time4photo – это отличная возможность заявить о себе, поделившись своим художественным видением.

Заявки принимаются до 7 октября включительно. Стоит отметить, что чем раньше вы примите участие в конкурсе, тем выше шанс получить больше лайков на фото. Победители будут объявлены 14 октября. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте проекта в разделах «Принять участие» и «О конкурсе». По всем остальным вопросам можно написать письмо на info@time4photo.ru.

Проект Time4photo стартовал в начале лета. Это уникальная, постоянно обновляемая фотоколлекция, которая посвящена удивительной природе и географии нашей страны, культуре и традициям населяющих ее народов. Лучшие снимки регулярно публикуются на сайте Фонда, а также в его официальных аккаунтах в Instagram и Facebook.

Вернуться на главную